Hallo
Seit dem neuen Update 1.1.1.6 werden die Level nicht korrekt angezeigt.
Level 16 wird bis 13 angezeigt und dann kommt nichts mehr.
Gruß Martin
Hallo
Seit dem neuen Update 1.1.1.6 werden die Level nicht korrekt angezeigt.
Level 16 wird bis 13 angezeigt und dann kommt nichts mehr.
Gruß Martin
Danke, ist korrigiert
Danke, ist korrigiert
Hallo Tom,
Jetzt werden die letzten zwei Level meiner Karten nicht mehr angezeigt.
Ein arbeiten mit der 1.1.1.7 ist so jetzt nicht möglich.
Könnte man vielleicht auch eine einstellbare Skalierung für Karten einführen, so wie es die Windows Version schon hat?
Gruß Martin
Also ich habe nur die Anzeige korrigiert, da stand der falsche Wert.
Welche Karte geht denn jetzt nicht mehr bei Dir?
Alle meine Karten ob Titeles oder qmz spielt keine Rolle.
Die Karten werde immer zwei Level kleiner angezeigt.
Z.B eine Titeles Level 13 wird mit 11 Angezeigt.
Gruß Martin
Ok, mbtiles, ich sehe es, wird gefixt.
Tom
Ok, mbtiles, ich sehe es, wird gefixt.
Tom
Klasse Tom jetzt geht's 👍
Leider muss ich jetzt nach diesem Update alle meine Karten wieder importieren 😭
Kann keine Karten mehr aus der Datenbank mehr laden ohne sie nochmals zu Importieren.
Hoffe für den Import großer Karten kommt bald eine Lösung.
Mobile X ab Version 1.1.1.6 braucht bei mir bis zu einer Stunde für den Import pro Karte.
Gruß Martin