Est-ce que le fichier de calibration suivant est correct ?
Il a été produit par un convertisseur automatique à partir d'un .map de Oziexplorer.
Fichier :
; Calibration File for QV Map
; Calibration Converter V0.2 made by S. MARSOLLE
name = 10 = montsant 46.jpg
fname = 10 = montsant 46.jpg
nord = 6 = 41.302039
sued = 6 = 41.275839
ost = 6 = 0.814276
west = 6 = 0.750057
proj_mode = 10 = frei
datum1 = 10 = European 1979# 6378388# 297#-86#-98#-119#
c1_x = 7 = 129
c1_y = 7 = 99
c2_x = 7 = 718
c2_y = 7 = 393
c3_x = 7 = 0
c3_y = 7 = 0
c4_x = 7 = 782
c4_y = 7 = 0
c5_x = 7 = 782
c5_y = 7 = 408
c6_x = 7 = 0
c6_y = 7 = 408
c7_x = 7 = -1
c7_y = 7 = -1
c8_x = 7 = -1
c8_y = 7 = -1
c9_x = 7 = -1
c9_y = 7 = -1
c1_lat = 7 = 41.294960073412774
c1_lon = 7 = 0.7607139670362761
c2_lat = 7 = 41.27787739275094
c2_lon = 7 = 0.8090541464500938
c3_lat = 7 = 41.300817
c3_lon = 7 = 0.750057
c4_lat = 7 = 41.302039
c4_lon = 7 = 0.813442
c5_lat = 7 = 41.27706
c5_lon = 7 = 0.814276
c6_lat = 7 = 41.275839
c6_lon = 7 = 0.750915